Степан Палик

читала вызов фагот на одного, а такое ощущение что сработало на другом. что такое может быть?

С фотографией вроде и свечой и думала о нем....

Дмитрий Черненко

Да, это возможно, если концентрация мысли была не слишком чёткая, могла проскочить мысль о другом.

Юлия Двуреченская

делали не то и не так и сработало не то как бы вам хотелось --поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.

Алексей Бесшапошников

при вызове как и в другой работе одна из граней силы визуализация, если образы не проникали то это просто совпадение

Анюточка

Если не думали о нём, то совпадение.