Андрей Азаренко

Что такое вызов Фагота?

Кто это такой и почему всех пугают, что если ты его вызовешь, то потом твой род будет искупать это семь поколений?

Пырсов Вячеслав

Часто нельзя использовать вызов Фагот, чтобы не навредить поколению ...Кому-то Фагот действительно помог в решении проблем, но Фагот к привороту вообще не относиться. Чтобы совершить это ритуал обязательно надо знать ключи...

Михаил Ф

Найдите в нете и прочитайте там все популярно написано самой такие вещи делать нежелательно