Ма
Мадина

фильм подскажите хороший комедийный фильм, ну оооочень смешную чтоб прям за живот хвататься

Николай

интерны (ну, смеёшься не всегда, но когда начинаешь то не можешь остановиться)

Александр Иванов

Мартышка, хочешь банан?

Рамиль Невмянов

пародии на фильмы посмотри

Света Осипова

смотри лучше ужастики

Ки
Киса

т. к. никто ничего на данный момент не предложил, то считаю более менее смешным фильм "без чувств".

Владимир Взоров

посмотри русский фильм "горько" нам очень понравился. в начале не особо а потом и весь зал в кинотеатре не мог остановиться.