Натуся Волкова

подскажите комедийный мультик или фильм

Ми
Михаил

Не знаю как тебе, но мне очень нравиться мульт "Маша и медведь" (комедией мультсериал) Сериал про то, как маленькая девочка Маша живет с медведем, и какие истории у них случиться. Найти можно на разных сайтах и на ютубе

Абдуллоев Олимжон

эээээээээээээ симпсоны

*** Натали ***

спортлото82 глянь!!!

Гульнара Бекишева

"Рапунцель", все серии "Богатырей", "Шевели ластами" и много других - это мульты.

Из фильмов нравится "Липучка", "Молодожёны" и советские добрые фильмы

Хасан Худояров

Мадагаскар
Рио
Ранго
Би муви
так себе каникулы
Одноклассники

Ольга Коптелова

А Рик и Морти не кстати?