Vitaliy Захаров

Город Мухосранск - это реальный город?

Наталия Палто

Не знаю, но в Postal 2 Штопор Жжот был этот город.

Ма
Маня

Россия:
Урюпинск, Кемь, Усть-Пиздюйск, Ебеня, Пердь, Зажопинск, Задрищенск, Хуево-Кукуево, Ново-Ебенево, Дальнезалупинск, Быдлоград, деревня Гадюкино.
Хохланд:
Крыжополь, Хацапетовка (ныне Углегорск) , реальное село Педосы.
Белоруссия: Бобруйск.
Казахстан:
Жердымбыржерово, Караганда, Семей, Мастурмалаево, Котакжаксы (дословно «хуй в порядке» ) , Талдыкорган, Риддер, Усть-Каменогорск (иногда Усть-Пердюльск) .
СШП:
Поданк (Podunk), Бамфак (Bumfuck), Бриджпорт (Bridgeport), штат Огайо и любая другая глухомань типа Висконсина; Де-Мойн (Des Moines), штат Айова, Милуоки, Кливленд, тоже Огайо. В более южных техасах с мексиканским уклоном употребляется El Armpito, что означает Подмышкино. И ещё раз Огайо. Кикапу (Kickapoo, буквально «Пинать какашки» ) — ещё один часто употребительный аналог. А ещё англоговорящим очень нравится одна австрийская деревня Фукинг (Fucking). В Техасе довольно популярен город Говенвилль (Shitsville). Имеется упоминание города Mianus («мой анус»).

Екатерина Беляшина

Да сервак маилсру там находится

Елена Торопова

Всё может быть)) )

Надежда Салтыкова

И экологически чистый — всё натуральное.

Андрей **********

Нет, конечно.
А Урюпинск, о котором тоже немало анекдотов - да, реальный. В Волгоградской области.