Ruslan

Дайте определение понятию средний класс.

Дайте
определение понятию средний класс. Какую роль играет средний класс в развитии
общества? Какую роль по вашему играет вертикальная мобильность в процессе
формирования и поддержания стабильности среднего класса? Ответ обоснуйте и
проиллюстрируйте примером (не менее 5).

Ирина Михальчук

Отвечать на вопрос преподавателя я не буду, если таковой имеет место быть. А мнение скажу.
Средний класс - в разных странах, имеет свои критерии и признаки.

Во всяком случае, представители среднего класса всегда имели возможность, альтернативно лечиться, отдыхать.

Лена-Алена Еленова

У нас его нет, поэтому и понятий нет.

Игорь Игорь

А полы тебе помыть не надо & :}}}}