Мария Мерс

Смартфон DEX GS-454 есть у кого? что скажите? как ведет себя батарейка? не маловато 1500 мА/ч?

4.5 дюйма, напичкан он нормально на такие деньги.. . можно ли найти батарейку по мощнее?

Ник

Сколько же этих фирм развелось, про эту вообще в первый раз слышу. Батарея 1500 это нормально если экран не более 4 дюймов если экран больше то 1500 маловато