Алексей Макаров

21 мая лечу в Париж. Скажите, какие там цены на смартфоны. Выгодно или нет покупать телефон?

Скажите, какие там цены на смартфоны. Выгодно или нет покупать телефон В частности интересует: iPhone5, Galaxy S4, Nokia Lumia 920, HTC One X. Хочу одну из них. Смотрела цены на сайтах Darty, Virginmedia, FNAC, Auchan, Mistergooddeal. Но все равно не могу понять, цены скачут... и все на французском 😞 Цены у нас в Алмате такие же как в России.

Ирина Дегтярёва

Народдд а нахрена ездить за мобилами во вьетнам.