Юля

Чем-нибудь вредна пробуксовка на заснеженной дороге? К примеру еду на 2-ой передаче, газ в пол, ведущие колёса буксуют.

ВАЗ 2108.

Лёлька

очень быстрый нагрев двигателя под нагрузкой. если не работает вентилятор, то закипит и пиз. . ц ему наступит

Светлана Лешина

Конечно вредна. Встанешь на горе.

Вікторія

Буксуй дальше...

Юлия Влодавская

Покрышки быстро сотрёшь, я как то полчаса побуксовал забираясь на горку, и из нормальных покрышек почти лысые стали....

Владимир Комаров

Резина горит, движок страдает, коробке тоже не сильно хорошо. один- два раза и недолго может и не чего плохого не сделают, а вот часто и подолгу делов натворят.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Многократная резкая нагрузка на коробку и диференциал хватит этого?

Женя

Кратковременно практически ничем. . Ну а долго не представляю как ты ехать так сможешь)

Михаил Приображенский

Не дави на газ, а пускай машину в натяг. Чем меньше пробуксовки, тем лучше.

Света Гриценко

Газ в пол, на заснеженной дороге??? Насмешил... До асфальта, что ли, докопаться хотел?