Кр
Кристина

Подскажите в чем пробелма? . Лада Самар-2. На 4 и 5-ой передачи если резко нажать газ, то обороты растут, а ускорения нет

Такое ощущение что нейтральная, я думаю если б сцепление, оно б горело и запах был б, а так нет. Потом плавно нажимаю на газ ивсе норм ускоряется ПЛАВНО. На первой с буксами ревет норм

Галина Ганьшина

сцепление менять срочно.

Мария Агамалян

Однозначно сцепление!! !
Бери лучше крафт! ! Оно дороже на пару сотен!! ! Но ходит намного дольше!!!