Ол
Ольга

Какой фирмы рулетка (поводок) для собак качественная?

Завтра пойдем покупать рулетку для щенка, хотим взять такую что бы прослужила долго. У нас щенок дворняжка. Думаем будет не больше 20 кг. Какой фирмы взять рулетку?

Диман

рулетки Флекси самые надежные.
говорю, как собачник, (сама такими пользуюсь с третьей собакой) и продавец зоотоваров.
Поводки Flexi производятся в Германии и соответствуют высочайшим стандартам качества. Каждая рулетка проходит более чем 90 проверок качества перед выпуском с завода. Поводки собираются вручную. Таким образом изготавливаются изделия признанного качества – Made in Germany.

описание товара http://www.zoo-ostrov.ru/auxpage_flexi

Екатерина Кречетова

Флекси. Другие не берите, по личному опыту говорю.