Игорь Истомин

Кто смотрел Date a Live(Рандеву с жизнью) ? Ваше мнение по поводу этого аниме

Екатерина Милорадова

Сюжет немножко бы подкорректировать-
не очень понятно, что авторы хотели отразить в этой картине)
Резкие переходы от одной части истории к другой.. .
Удивилась, что маленькая девочка (ребёнок) командует армией.
Вот музыка в аниме понравилась
Ааа, да.. .хорошо, что котёнок остался жив. )

"Сообщество анимешников))) "

Мр
Мришк

десять из десяти!

Андрей Мартынюк

Я не досмотрела до конца. Но сразу хочу сказать что это аниме исключительно для любителей. Меня не сильно затянуло в сюжет. Но смотреть довольно интересно.