Алина Литвинова

5 односоставных преложений на одну любую тему 5 односоставных преложений на одну любую тему

Преложения, а не слова

Татьяна Надина

Чтобы не напрягаться:
Выпил! Покурил! Поспал! Поел! Пошел!

Ирина Карпова

Люблю грозу в начале мая. Купил три тетради по восемь рублей. Хорошо проучился за четверть! Соединял два предложения в одно. Откушу кусок от шоколадки.

Ан
Анна

1) Приятно вернуться в родной домой. 2) Это задание нужно выполнить сегодня. 3) Есть вредную пищу - нельзя . 4) Хочу этим летом съездить на море. 5) Всегда нужно быть вежливым! ( вроде всё так)