Timur Yusifov

Вот мне интересно любит он ее или нет? И есть ли у них будущее?

Светлана 24.10.93 и Сергей 10.04.91

На
Надежда

Любовь здесь не просматривается. Будущего тоже не видно.

Елена Кашкавал

В момент съемки Он ее любит, но будущее туманно

Мария К

она нравится ему, по совместимости хорошее сочетание, много общих интересов, задач и целей.

Екатерина Храстовская

они так, не очень смотрятся как пара.
Скорее вообще левы люди, даже мало знакомые.

ей 24?а выглядит на все 25. Вы не перепутали случайно?

Маленькая подсказка, для того что бы сбылась её заветная мечта,

пусть с рыжей, станет шатенкой. А вообще ему блондинки по вкусу.

А ему некогда за ней бегать, на носу экзамены, сессия. Не отвлекай парня.

Ксения

немного влюблен Сергей