Женя Пестова

фото внутри, кто любит? с кем будет? что в будущем будет?

Таня 31, 08, 1994
img

Ко
Костя

Любят двое мужчин. Муж и Друг. Друг далеко и пока не доступен. Всё может измениться.

Юл
Юля

Я думал с таким лицом глупости не спрашивают, с таким лицом в медицинский поступают.

Катюша Федосеева

ТЕБЯ ЛЮБЯТ!?!? уууу мда... .
с кем будет?? ? ты узнаешь когда проснёшься.. .

что в будущем будет? счастье удача куча денег дом с видом на заснеженные горные склоны что тебе ещё тут написать? ахахахах

Рустам Махмадиев

фото внутри, кто любит? с кем будет? что в будущем будет?
Человеко образные существа любят, в разных позах.

С кем будешь, узнаешь после тусовки.

В будущем будет войны, рождаться дети, гнить поля в одном континенте земного шара, в другом наоборот будет процветать ой много чего ещё будет в будущем. Я даже могу упомянуть что завтра будет!! ! завтра будет 25.7.2014 Пятница. P.S в некоторых странах до сих пор среда (-8 часов и более)

Антон Зурин

у тебя в будущем страдание, как и в прошлом, и в настоящем

Валентина А.

Домашний уют выпал на задуманную ситуацию по отношению того
кому она не безразлична.