Ал
Алена

Посоветуйте грустные песни. Допустим о потере близкого человека или о воспоминаниях о давно ушедшем. На английском.

Хочется найти песни подстать настроению. Где кто-то кого-то теряет, или погружается в воспоминания о чем-то. На английском. Заранее спасибо. 🙂

Света Лукичева

погрусти. очень под стать твоему настроению. но она на русском. но прежде чем отказываться, прослушай! она может тебе понравится. http://www.youtube.com/watch?v=ukiNvFHLQF0

Станислав Гержот

The Verve - The Drugs Don't Work - имхо, самая лучшая на данную тему (песня как-бе не о наркоте, а о его больном раком отце, которому не помогали медикаменты)