Денис Зайцев

Подскажите где можно найти информацию о мангах по которым не сделаны аниме.

А то гуглил, гуглил, так и нечего не на гуглил. Просто хотелось бы почитать мангу по аниме которое не смотрел или хотя бы продолжение этих аниме в манге. И если можете подсказать то где вообще купить можно???

Виктор Куликов

Русских изданий крайне мало. Комикс-арт этим занимается, в основном. Если хочешь продолжение в мангах, то в тебе некоторые: Берсерк, Не сдавайся, Дюрарара.