Наталья Алексина

Трансерфинг реальности. А лично Вы верите в то, что мы можем моделировать своё будущее? Поясните, пожалуйста, ответ: почему

верите или нет?

Юлия Гулак

все разумные люди делают это более или менее успешно, без применения трансферинга.. . это банальное планирование и следование поставленной цели помноженные на навыки бытия

Екатерина Евгеньевна

по качену )

я моделирую свое будущее не только образами и верой в них но так же и реальныами поступками
а реальность логична
нужно лишь не лениться лишний раз подумать

sl

Ангельское

можем но хочем ли

Сергей Кузьмин

Моделируем же. Только все, что мы делаем в воображении - там же и происходит. Чтобы что-то происходило в реальности, нужно делать реальные действия. Ручками!

Са
Санчеz

не люблю трансерфинг, хоть они очень стараются. Моделировать свое будущее будешь либо ты, либо тебе такое намоделируют..

Николай Батагов

нет
ерунда всё это и бесовщина
Происходит только то, что Бог попускает, и ничего больше.
Так что не стоит кудахтать и рыпаться понапрасну - Бог уже
обо всём побеспокоился.