Илья Вуйко

как сделать узор бисером фото на ткань как сделать узор бисером фото на ткань

Анна Ясинская

Поищи в интернете программы для создания схем вышивки крестом. Есть бесплатные, а те, которые платные - стоят копейки. После установки на компьютер можно сделать настройки размера и открыть в программе скан фотографии. Программа дает разбивку рисунка по клеточкам с кодированием цвета. Всего-то нужно заменить крестики на бусины бисера. Скорее всего, с первого раза ничего не получится. Придется в каком-либо графическом редакторе менять яркость и контрастность снимка. Было бы желание