Ол
Олег

Одеваешь кепку, очки, наушники... идешь по улице.. . и чувствуешь себя как в домике?: ) А?

Luna

Надеваешь кепку, очки, наушники и идёшь по улице, как дебил в 20 градусный мороз.

Иван Веряскин

хотелось бы, но нет

Жаннулька Анисимова

не советую - выглядит по-быдловски

Дмитрий Дорофеев

не пробовал, но со стороны кажется - на его так легко напасть сзади)

Станислав Егоров

Не... под ноги надо смотреть, да и по сторонам
А то мокрое место останется и от домика и от всего, что внутри

Александр

Вот выводы про выглядит быдловски засунте себе по дальше!
Не в домике, а на своей волне... тебя не трегает реальность хорошо думается, а это не бывает плохо.
Ну тут уже все зависит от человека.

Кр
Кристина

Вот давють-давють, давють-давють, давють-давють вас, а вам хоть бы что.. . хоть в ютюб гляньте перед смертью, а то так неумытыми и полетите в разные стороны со своими кроссовками...

Ленка Швалёва

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ он тоже на тебя с музоном катит

Денис Зайцев

Небольшая поправка, .."как в КОНдомике"...

Евгения Корик

Правильно. А на машине такой же крендель едет, музыка у него орёт и по мобиле он на ходу базарит... и на переходе вы встретитесь 100%....))))

Co
Constantin

Чувствуешь себя как *удак,наверное..