Ольга Левчук

Иду я по улице в наушниках, никого не трогаю, ничего не слышу. Улицы у нас безлюдные...

Стоит в 200 м от меня автомобиль. Возле него человек. Видимо, дорогу объяснял. Я это поздно поняла. Они стояли, стояли, ждали меня, ибо никого больше не была. А я прошла, молча и ничего не слыша, короче говоря. Ну, они дальше поехали в поисках адекватных людей.
И МНЕ ТАК СТЫДНО! Никогда такого не было. Понимаю, что все это бред. Но как избавиться от этого чувства в данном случае?
Пожалуйста.

Ка
Катик

это ещё фигня. недавно было видео как одна деффка в наушниках прям под электричку шагнула на переходе. так что лучше выбрось эти наушники

Нахблянту Сукиблин

У меня товарищу так по башке сзади дали. Шел никого не трогал, ничего не слышал, улицы пустынные. Когда очухался в ухах уже ничего не было, так как телефончик тю-тю.. . С тех пор он так не ходит. Стоит задуматься.

Lemand

Лучше даже не стыдись. а бойся. Ибо тебя могли ждать насильники ли маньяки. Таких часто в машины засовывают. Сзади под руки берут и второй спереди за ноги. И уже в машине сразу. А еще хуже если бы шла и задумалась переходя дорогу или рельсы

Дмитрий Тарабрин

Думаю сначала вам стоит сменить ник...

Илья Витюгов

да ты же в наушниках была! Это у них должно быть такое чувство

Angel S

Наверно они поняли что вам не до них было тогда и уже забыли.