Максим Якимчук

сплю на сеновале никого не трогаю.. . чу!! ! слышу у дверей столпились женщины и что-то замышляют...

как себя повести? ? чтоб и естественно и солидно? )))
может в солому зарыться? )))

Даниил Марченко

У них вилы и факелы :))

Виктор Клыков

выходи )) подлый трус.. . сожгут же сеновал))

Медер Эшалиев

кузнеца привели

ba
barkov90

чучучу стучат копыта, чучучу ударил пулемет, белая гвардия на голову разбита а красную армию никто не разобьет

Наталья Бондаренко

лежи спокойно

Екатерина Рукавичникова

Крутой у тя сеновал с дверями))))

Светлана Романихина

Беги Вася, иначе пизда тебе.

Лев Слонимский

Ваше желание зарыться в солому довольно интересно. Небольшое дополнение-зарыться не полностью, а одну голову (как страус) . И, непременно !!!сняв штаны. А что? С голой жо.... ой, и лица не видно (типа -инкогнито) . И естественно и солидно. Всё как Вы хотели!