Зоя Крупина

можно ли так?

Вот у меня профессия продавец-контролер-кассир, еще учусь, маленько осталось, можно ли работать сейчас в магазине, но чтоб без оплаты? просто помогать.. . а то дома вечно сижу и заняться нечем в свободное время

Наимджон Джураев

можно и с зарплатой договориться. Особенно если 18 лет уже есть.

Петр Петров

директор магаза должен быть не против бесплатной рабочей силы.

Анечка

Даже нужно ...

Оле Лукое

Да, обращаешься к директору магазина с просьбой пройти практику. На всякий случай рекомендацию с собой с места учебы (чтобы не заподозрили в чем-то: это как же чтоб не платили, никто от зарплаты не отказывается). За кассу, конечно, не посадят, но работу близкую к образованию дадут. Один магазин откажет, другой примет. В "Магнит"и "Пятерочка+" часто требуются.

Лидия Гольцева

попробуй лучше проект [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
будут вопросы - обращайся в личку