Данил

в сбербанке есть работу для студентов и выпускников ВУЗов .график - 5 дней по 8 часов. Зарплата 4 000 руб. Это же мало!

Это мало для студента (5 курса) и выпускника или нормально? может у меня запросы высокие?

Можно ли найти студенту - выпускнику более высокооплачиваемую работу самостоятельно ("без связей" и без интима) ? ГДЕ????

4 000 руб за месяц.
моя специальность "Финансы и кредит" 5 курс

Анастасия Чиркова

или торгуй на рынок помидорами..

Татьяна Елисеева

вот так с таких простых вопросов начинается длинный путь в мир всевозможных махинаций....

Алексей

Это мало даже для школьника. Сбербанк - берлога та ещё.

Какая у тебя специальность? Что ты умеешь? 🙂

Julia Belyakova

4000 это за месяц, неделю или смену?

Сергей Винс

если москва - конечно мало
найти без связей можно все, делайте себе резюме на сайтах поиска работы, например, superjob.ru или rabota.ru, и ждите звонка от работодателя, ездите на собеседования, если что. пишите мне на почту, объясню где лажа, а где приличные условия

Катюша Шмакова

Ну это для шарящих студентов вакансия, т. е. для настоящих хитрожопых банкиров, 4 т. р. это оклад а премии и проценты и пр. я думаю там будут вполне приличные:)

Евгений Туман

Это максимальная зарплата по МРОТу.
Умножь часовую ставку на время.

Алексей Буянов

это смешно. разве это деньги? вы больше на дорогу потратите) )
при поиске работы, не ищите в разделе "для студентов", там только такие варианты и будут, работодатели которые прокатятся именно на вашей неопытности)
вы уже практичестики дипломированный специалист, ищите вакансии которые вам нравятся и идите на собеседование, понравитесь работодателю, возьмет и без опыта. научитесь в процессе, пройдете курс обучения, ничего в этом такого нет! ) самое сложное здесь пожалуй это найти вакансию. но тут уже вам никто не поможет, это всегда самое трудное, НАЙТИ!
з. п меньше 15000-20000 рассматривать даже глупо, пожалейте себя! будете пахать целый день за 4 000? оно того не стоит)

желаю успехов)

Ир
Ира

и что подразумевает ваша специальность "финансы и кредит"? кем вы можете работать, получив этот диплом?
в банк, каким-нибудь "кредитным консультантом" возьмут не задумываясь. там бесконечный "кадровый" конвейер.
ни кому выпускники без опыта работы не нужны. пока они начнут работать их еще учить и учить надо. слишком много выпускников всяких финансово-экономических специальностей, не пользуются они спросом на рынке труда.
определитесь с профессией и ищите. может быть возьмут на "декретное" место, это, конечно, не постоянная работы, но хотя бы возможность получить опыт, чему-то научится, чтобы дальше двигаться. в бюджет куда-то можно устроится, зарплата там тоже не самая большая, но в вашем случае надо думать прежде всего о получении опыта работы, а не о зарплате.