Dear

какие документы нужны, чтобы устроится на биржу труда в России, для гражданина с Украины?

Вадим Кузьмин

Позвони и спроси.

Елена Тарасова

для начала нужно гражданство РФ и регистрация, ну а дальше заявление по образцу, "Справка о средней заработной плате (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице (стипендии) ", диплом об образовании, пенсионное страховое свидетельство, ИНН, трудовая книжка, банковская карта сбербанка Momentum

Aizada Darieva

У вас нет шансов, чтобы работать сотрудником биржи труда в РФ,

Евгения Данилина

Да теже самые что и в СНГ .

Хасаншо Bobojonov

Давай назад в Украину, вы скоро в Европе будете.