Денис Михайлин

Скиньте ссылку Бенедикта Камбербэтча в твиттере

Бенедикт Камбербэтч Твиттер считает своеобразным окном для тесного контакта со своими фанатами и охотно делится с ними своими мыслями и планами. Актер знает, что у него есть как британские, так и русские поклонники, и искренне дружит с ними, он с благодарностью относится к любым оценкам с их стороны.
ОН ЕСТЬ В ТВИТТЕРЕ!

Алексей Никуля

а в кинопоиске не проверяли? Там обычно под анкетой актеров их твиттер

Эльдар

Тебе тоже нравится Бенедикт ?