Светлана Ионова

Вам нравится Бенедикт Камбербэтч как актёр и как мужчина?

Оксана Леонова

Нормальный он как актер, и как мужчина тоже!

Darya Karlyuk

Как мужчина не знаю, а вот внешность его мне не нравится. Тоже мне, Шерлок Холмс! ) Страшненький немного) Одним словом БЕнедикт)

Наталья Александрова

Неплохой, то Метт Смит лучше)))

Лариса Князева

Внешне крут. Как актер - среднячок.

Андрей Александров

У него довольно своеобразная внешность

Марго Акопян

ДАдадада!!!

Ir
Ira

Он хороший актер, и на внешность приятный!

Valya Kotik

Пропорции лица у него плохие. Актер норм на 4,в Шерлоке привольно играет. Но, тащится я от него никогда не буду 🙂

Анна Полехина

Нравится. И внешне и как актёр - НЕСТАНДАРТЕН.
Красив, но не "красааааааавчик".

Анна Чупринова

Я его фанатка. Приглашаю в нашу фан-группу:

Павлик

Я конечно не кинокритик, но как он играет в "Шерлоке" мне нравится.... А внешность у него немного необычная....

Надежда Жукова

Я не достаточно хорошо знаю Бена, что бы судить о том, какой он мужчина но.... что касается внешности - это далеко не самое главное