Екатерина Оленцевич

горьковский Ларра - типичный атеист?

Павел Евстифеев

он типичный романтический герой,
как герои всех ранних произведений Горького.... Можно назвать его атеистом.
Ларра, сын орла – типично ницшеанский герой, он по-своему прекрасен и
абсолютно свободен от общества, но в его собственном эгоцентризме
заключается его кара: лишенный даже человеческой возможности умереть, он
превращается в неприкаянную и никчемную тень, – красота и сила, таким
образом, сходят на нет, оставив по себе лишь "отрицательный пример" для
потомков.

Сергей Романченко

Судя по тебе, всех пи*оров России знаешь, да не как ты пи*ар сов семи уже переспал.