Ritakichaeva Kalina

Что будет завтра если сегодня ещё не вчера?

Евгений

А завтра будет продолжение сегодня, так как сегодня, хотя еще и не вчера, но оно уже плавно перетекает в ближайшее прошлое, продолженное в настоящем.
Таким образом, если сегодня - это уже прошлое, а завтра только будет, значит завтра будет опять сегодня.

С другой стороны, рассмотрев части слова "сегодня", можно увидеть в нем две составляющие данного слова, дающие его понятие - сего дня, то есть этого, текущего светлого времени суток - дня.

Итак, мы живем этим днем, каждый прожитый нами день - это сей день. Вчера было сегодня и завтра будет сегодня. А в целом, это все и есть жизнь. Жизнь, как миг между прошлым и будущим.

http://www.youtube.com/watch?v=c50Ohd_v2fg

Катя

Что было, то и будет.. . привыкнет сердце и успокоится...

Гу
Гульнур

Будем живы - не помрем

Екатерина

...за позовчера не у всех будет послезавтра+

Ек
Екатерина

если еще не вчера то точно уже не завтра