НЕ
Наталья Елясова

Кирпич

На перекрестке возле московского государственного строительного университета повернул под кирпич тк его не было видно из-за дерева, ждал свою девушку. Стоял довольно долго, двигатель был заведен. Через некоторое время подъехал мент, спросил, как я там оказался, тк был я на встречке (там вообще оказалось одностороннее движение) , я ему по глупости и от растерянности рассказал, как было. Он показал мне знак, хотел права отобрать и тд. В итоге отдал я ему 5 тысяч. Вопрос: имел ли он права меня спрашивать и вообще докапываться, тк он в машине был один, и я был припаркован? Как можно было бы избежать взятки и обхитрить мента? Вообще имел ли он права, тк свидетелем нарушения он не был? Что надо было делать? P.S. Я стушевался, потому что за рулем недавно и навыком общения с обортнями не имею

Игорь Алиев

Да вы, батенька, страшный преступник. Вас наказать надо! Посмотрите на него, с каким цинизмом и спокойствием рассказывает на открытом ресурсе о совершении тяжкого преступления! Из-за таких как вы страну и прос.... ли!

Кристинка

разворачиваюсь я через две сплошные, догоняют. капитан дятлов, тыры пыры ё-маё ,вы нарушили, пройдёмте. иду сажусь к ним, говорю ну показывайте, а они мне -а свидео дороже. я дверочку открыл говорю техпаспорт сюда, раз я ничего не нарушал так чего вы меня задерживаете, сел и уехал. они вообще такие цирковые стали- то подходит открывает папку и говорит вы стали участником новогодней акции-желтый свет, а на А4 в папке 1000 отксерена на весь лист, вам говорит протокол или лоторейку приобретёте? я голову повернул на светофор, а он мигает постоянно желтым, говорю, а это что? он говорит- действительно. и потащил свой полосатый обвисший жезл к мусоровозке. цирк да и только. прохаваешь. честно я по первой тоже раза три платил, потом втянулся.