Лилия Такаева

Подскажите почему плавятся провода? деу менял контактные группы, провода.

Де
Денис

Ума нет. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. Руки из жо пы ростут.

Александр Данилкин

была тоже такая ботва. поменял, поджал контакты и вперед. плавятся из-за плохого контакта и большой нагрузки.