Наталья Луканина

какие симптомы подает не исправная или умеряющая контактная группа?

Анна Пастушкова

(умирающая контактная группа) - контакты не обеспечивают токовую нагрузку, дребезг контактов (нет номинального прохождения тока через контакты, между контактами искровой промежуток, нагар на контактах и т. д.))

Надежда Тарасова

КГ замка зажигания.. . Контакт плохой будет, либо зажигане не включается, либо щиток приборов, короче сразу видно будет

Sergei

чихает пирдит и кашлиет, может вообще не пукать!

Сергей Русинов

умИрАющая. Зажигание не включается, клинит