Елена Еремина

всем привет подскажите плиз почему педаль тормоза стоит колом перед дисковые тормоза зад барабаны? ? ?

авто пассат в3

Татьяна Сидорина

Образовался вакуум в системе. Это нормально

Лиза Сафронова

Возможно проблема с вакуумным усилителем тормозов. Посмотри, может тупо шланг слетел или лопнул

Николай Шумейко

вакумный усилительне работает....

Лена Германова

вопрос в крайней степени не корректен. в каком смысле колом? что делали, до того как стала колом?

Димка

проверяем вакуумный усилитель: нажали несколько раз на тормоз и держим - педаль стоит колом. Заводим двигатель - педаль должна провалиться примерно на половину. если это так - значит с ним всё хорошо. Если нет - проверяем вакуум, или сам усилитель неисправен - он не чиниться, меняется целиком. Если машина дизельная - то вакуума может просто не быть из-за неисправности вакуумного насоса - он как правило ремонтопригоден.

Козлов Андрей

Не двигаются какие-либо поршеньки в барабанных из-за ржавчины, поэтому у педали почти исчезает свободный ход.

Елена Золовкина

клинит главный тормозной цилиндр. разобрать промыть или заменить. Как правило рвутся манжеты от хорошей тормозной жидкости.