Ольга Попова

Как на Лансере 9 поставить вместо дисковых тормозов барабанные?

Анна Иотко

Продать Лансер 9, купить жЫгули! )))

Денис Мурзов

а главное зачем?

Мохьмад Исбахиев

много менять, есть конторы которые этим занимаются, но ежели не дай бог какое дтп и это раскопают тебе пипец

Елизавета Виноградова

опачки. а на кой? это не нормально поведение человека. ты человек?:)))) )
на жигах стремятся поставить, а ты наоборот:))))))))))))

Андрей Драч

купи себе волгу 24-ю, там все 4 барабана, вот и барабань на здоровье..