Екатерина Милорадова

можно ли поставить салон от лансера 9 в приору? подойдет ли?

в часности интересует торпеда и центральная консоль с воздуховодами ну и передние сидения по креплениям

Маргарита Корнилова

говно тюнинговать деньги тратить! копи и купи лансер

Арсен Ерижоков

В приору ставят вертикальные двери даже.. . В нее торпеда хоть с бентли встанет, если очень захотеть. А сиденья лучше sparco ставить. Хотя главное - это пневма и ручки на дверях заварить и лючек бензобака. А горловину бака в заднюю фару вывести. И номера со шторками.