Сергей Краснухин

купили с салона приору

вопрос такой где мне устонавливать музыку слышал просто если установлю не у официального диллера гарантия на авто может слитеть правда это???

Анастасия Егорова

Можешь купить понравившуюся магнитолу и установить у официалов, тогда с гарантии не слетишь.

Ленка Швалёва

Это все вранье, дилеры врут, чтобы клиентов не терять, если у стороннего сервиса есть лицензия на проведение такого рода работ, никаких "слетов" с гарантии не будет.

Ал
Александра

Соболезную на счет приобретения.. . Да, так как только оф. диллер имеет право лезть в электрику. Но это если они узнают))

Катеринка Балеринка

так поинтересуйся у оф. дилера!

Денис Юдин

только у официального дилера

Mamed Mamedov

Да к сожалению, обычно такие условия, а точнее можете узнать в том салоне где покупали, вот и всё.

Наум Извольский

Найди установщиков которые имеют сертификат на выполнение таких работ, и музыку поставят и с гарантии не слитишь.

Дмитрий Меркулов

И как вас угораздило-то купить это г...?

Анна

Какую музыку планируется воткнуть? Если обычную магнитолу и 4-ре 13см динамика, то флаг вам в руки. Все провода и разъемы уже есть. Вставили магнитолу и колонки, подключили и ездите дальше. Если нужны колонки поболе, сабвуфер, усилитель и пр, то лучше ставить у официального диллера с отметкой в сервисной книжке. Чтобы снять машину с гарантии по причине установленной музыки, нужно доказать (диллеру или производителю) , что неисправность возникла из-за музыки. При установке магнитофона в приору есть один ньюанс - провод питания защищен предохранителем в 30А, поэтому на магнитоле должен быть свой предохрантель 10А. При задвигании магнитолы на место не передавите питающие провода - при замыкании на кузов может произойти возгорание. Такой косяк был на машинах 2007-2008 годов выпуска, сейчас может уже устранили.

Дмитрий Пахомов

Это так и сть, самостоятельная установа в случае возгорания или замыкания проводки, диллер не возместит Ваши потери.