Автосервис, обслуживание, тюнинг

что сделать, чтобы не гремел салон машина новая приора

А говорят вроде на Приоре уже не гремит салон.
Алексей Решетов
Лучший ответ
Не страдать фобией!!!
Bakymuhammet Hudayberdiyew
Сменить машину...
Юрий Крючков
пеной залить
Павел Угрюмов
Это болезнь всех переднеприводных ВАЗов, надо полность проклеивать панель...
Royce White
Это мелочи жизни, если машина не роскошь, а средство.., а по большому счету ЦЕНА определяет КАЧЕСТВО
Гремит на новой? Может не гремит а скрипит и похрустывает? С этим увы ничего не поделаешь, материал салона дешевый и соответственно низкого качества.
Эльдар Куралов
верни время назад и купи ино.
Олег Громов
у нас когда приобретается приора многие делают шумоизоляцию за 20 000р., материала там на 7000р, дело в том что надо разобрать салон полностью и собрать потом, шумоизоляции накладывается бутерброд из трех слоев, но после в ней становится глухо как в танке, даже тише чем в порядочной иномарке. Но мне вот пох. что в моей приоре дребизжит, не хочу я тратить свою жизнь на шум в салоне автомобиля и тебе не советую, на то она и тачка чтобы греметь, а еще ее можно слегка претереть о столб при парковке, можно кувыркнуть в кювет через перед 7 раз, это кусок металла и пластика не загоняйся
Aktore Letov
Вряд ли ты что-то сделаешь, летом может и перестанет греметь, пластмасс станет мягче.
Купить надо нормальную машину, с этой ничего не сделаешь
Добаить столько-же и купить МАШИНУ !
Ап
только шумка
Честно сказать я из Дагестана как все знаете здесь 80% приор, но Приора хоть новая это не машина, за 470тыс чем новую люксовую приору купить в полне можно купить за эти деньги отличные иномарки, как КИА Рио, хёндай солярис, фолтсваген поло, шевралет Круз, но Приора это не машина через 1 месяц начинает шуметь