Автосервис, обслуживание, тюнинг

мне владелец новой приоры рассказал что его машина сотню набирает за 6 сек. Это правда?

100 метров за 6 секунд это небольшая скорость, всегото 60км\час.
Илья Костюрин
Лучший ответ
6 сек - ЧИСТАЯ правда, есть горнолыжный спуск один за мкадом.. . я бы тебе сказал... там можно и за пять.. .

насчет фокусировки- точно не знаю, знаю, если зеркала чистым спиртом протирать всю зиму, зрение очень плохо фокусируется в принципе)
да, если приору с моста в реку сбросить.
А еще на мейл. ру гонево прогнали, что заряженная приора имеет под капотом 280 л. с. , как Лансер Эво и Субару ВРХ СТИ. Вот мне тоже интересно, если япы смогли такую мощность только с 2 литров снять, то как это сдалали на ТАЗе с 1.6 литров....
Сергей Ефременко у STI мотор 2.5л а у старой двушки 265л/с
Да ну на!
Антон Шилов
да правда сотню приора набирает за 6 сек с обрыва
Adilet Jalilov
А ты случайно не рядм с Воронежом жвешь, а то бы я заехал с твоим владельцем на его же приору, а то деньги, ой как нужны!!!
Юрий Жучков
Ну конечно, главное правильную горку подобрать, чтоб не за 4.
А зеркала просто от подогрева так коробит, вот он и перепутал.
ага)) ) установил другой движок и набирает =))))
или у него часы сломались =)))

млин, да у него еще и со зрением плохо =)))
Владимир Козоброд что думаешь там все НАСТОЛЬКО плохо? что чтобы до сотни разгон замерить секундомера не хватит и понадобятся часы?)))))))))))))))))))))))))))
гавно вапрос. Моя калина под горку и не такое вытворяет!
Миша Сотников
да, если мотор от субару воткнуть
Mixail Mmm
неуверен насчёт опций и зеркал, но разгоняется она иммено так
Maksat Kadirov
Сергей Ефременко 6 секунд до 100?