Автосервис, обслуживание, тюнинг

стучат пальцы на новой приоре

стучат пальцы. не всегда. но есть немного. при включении кондера не переставая стучат. ездил в сто по гарантии. отказываются смотреть, мол типа ничего не могут поделать. советуют лишь пробовать разные бензины
Датчик детонации сдох.
Михаил Зенковский
Лучший ответ
Какккк?? На супер-пупер автомобиле, в сравнении с которым "отдыхает" любая иномарка вдруг такая беда??? Гарантийщиков души, напиши претензию, что можешь потребовать расторжения Договора купли-продажи
Igor' Barabolya
если топливо норма то проверь работу датчика детонации на блоке цилиндров...
Zhandos Nazarbaev
Качество топлива такое. Если не пройдет, попробуйте перепрошить эбу.
Nurlan Zhanatayev
ОЧ бензина ниже нормы. Заливайте качественный 95-й.
Altinbek Masaliev
бензин 95 или как вообще надо 95 ну и и какой 16 клапанов или какой двс если 16 то не чё не надо регулировать
Вообще-то, это детонация. Может быть, не работает датчик, может быть слишком раннее зажигание. Обращайтесь к компьютерщикам, может быть, кривая прошивка в мозгах - по гарантии должны проверить и при надобности перепрошить.
Daniel Furaev
выбирай Правильные заправочные станции.
Бензин хуевый если по простому.
Антон Булатов
установи причину в стороннем сервисе, затем езжай и совокупляй мозг офицалам. эти уроды и знать будут х скажут.
напои их разными бензинами...
Олег Радионов
вы надеетесь на гарантию это вы зря
Sher *
ну вопервых сами пальцы не стучат -это просто в народе такое название --стучит поршень в цилиндре от нагрузки -а мож у вас чтото другое стучит -выб к старичкам обратились -бухла возьми и к ним -разу все прояснится-------------------а иванов красавец!!!! -мачо
Пальцы стучат из за плохого бензина. Гарантия на использования некачественного бензина не распространяется. Стук пальцев это не смертельно нужно просто залить нормальный бензин. Если же движок стуканёт вы можете обратица к дилеру для проведения экспертизы. Если экспертиза покажет что причина некачественный бензин вы можете подать в суд на топливную компанию где вы в последний раз заправлялись.