Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что нужно сразу сделать при покупке новой приоры??? Где и что доделать!!!
уу, владельцы 10 летнего японского гумна разгунделись) ) да ничего не делай, радуйся покупке, поздравляю. будут вылазить детские болячки- тогда и будешь делать...
Николай Волковский
-25 на улице.Чета гумно заводится и едет у соседей))))А,у других соседей на новых Вазах капоты открыты,бамбук курят...почему вопрос?
При покупке новой? Обмыть, конечно же!!!
Можно застрелиццо, можно повесиццо, но лучше доделать... до иномарки.
Ржу нимагу))) Разгунделись)) Авто покупается чтоб сразу устранять болячки? Тьфу.. и только.. столько лет на конвеере и все в болячках... Это уже не детские, а хроническая проказа..))
Ггг. Доделать, что на ВАЗе не доделали, естесно!
Да ничего не надо
нормально они ходят
если ездить собираешся рекомендую сразу масла хорошие заправить
ну и сигналку с музыкой незабыть воткнуть :))
Ну и обмыть конечно !
нормально они ходят
Ну и обмыть конечно !
Ирина Гашенко
антикор это бред они оцинкованы
хочеш точные передачи ? поставь уарданчик кулисы торгмаш безлюфтовый
в короб Кастрол-GL-4 и забыть на весь срок эксплуатации
не экономь просто на сервисе и всё алес гуд
а то рас ВАЗ то запчасти с помойки ставят а потом нудят что они ломаются быстро
Напиться с горя....
Я советую тебе про нее все узнать прежде чем бы ее купил. Во первых, это та-же десятка, только немного изменили внешний и внутренний вид, но кузов остался такого же качества. Соответственно быстро поддается коррозии, "его надо будет дополнительно обработать". Сейчас калины делают на много качественнее чем приоры, и подгонку деталей и обработку против коррозии. Еще гранту тоже сделали из калины, "примерно так же как и приору из десятки". Но в ней тоже уже достаточно косяков. Я думаю что на детали в ней не изменились так как это для них слишком будет дорого, соответственно и качество машины будет не лучше предыдущих моделей. У меня била и десятка, и калина. Они постоянно по мелочи ломаются, то обороты пляшут, не как не вылечишь, то печка начинает течь, так-как ее из пластмасса делают, и ее на долго не хватает, не говоря уже о переключении передачи, это у всех достаточно сложная проблема. Я и на десятке делал коробку передач, и на калине она у меня тоже ломалась. Сейчас я езжу на акценте, и честно сказать у него нету этих детских болезней как на наших машинах. Хотя недостатки у него тоже есть, но они не связаны с частыми поломками.
Напиться у меня Приора люкс 96т проблем нет минус маленький салон, мало картошки влазит .
Нужно быстро её продать и купить другую машину-иномарку, пусть даже немного б/у.
Никитин Николай Николаевич
Немного БУ может быть и убита до состояния нашего авто!
Султанбейбарыс Изимов
Всё дело в сумме, которая у Вас есть! если хватило на Приору, значит и на нормальную иномарку б/у хватит, надо уметь выбирать, без спешки...
Непокупать!!!!