David

можно ли поставить диски с лачетти на лансер 9

диаметр ступицы на лачетти 56.1 на лансере 67.1

El
Elya

если диаметр одинаковый, то почему бы нет ?

Наталия Честнова

Ну тут дело не в диаметре; сверловка у них совпадает или нет

Галчонок Горященко

1) Лачетти имеет 4х113. Это означает "4 дырки с расстоянием между ними 113 мм. " Достаточно редкий типоразмер болтов. Узнай типоразмер Ланцера.
2) Диаметр колёс Лачетти - 14 дюймовые шины подходят практически все; а вот пятнадцатидюймовые - 195/55/R15 - (размер шин очень редкий в СНГ) . Самый распространённый у нас 195/65/R15, ими завалены автомагазины, это как бы стандартный размер (он же, скорее идет на Ланцер) - на Лачетти цепляет за арки при полной загрузке. Так что 15 дюймовые покрышки Лачетти на 1 см меньше 15-дюймовых покрышек Ланцера - уж в арки точно войдут!