Максим

Менял подсветку на лансере 9 в приборке. Поставил стрелки и они теперь врут показания!

Менял подсветку на лансере 9 в приборке. Поставил стрелки и они теперь врут показания! Как мне их точно выставить???? Сказали подключить сканер и по нему выставить, ну по нему как я понимаю только температуру и тахометр поставлю а как топливо и скорость поставить?

Танюша

вот оно это тебе надо было лезть и менять ?