Ма
Мария

пустил деодную ленту на подсветку приборки отказали...

пустил деодную ленту на подсветку приборки отказали поворотники габаритная лампочка одна, центральный замок, магнитофон. ваз 2109.подскажите на что грешить.

Владимир Окунев

Смотрите предохранители возможно сгорел один из них.

Валерия Кулыбышева

олень купи свето диоды

Сико

каждая лампочка имеет сопротевление, свето диод имеет очень маленькое сопротевление, если ты ошибся в подключение возможна эта причина, ну а вообще у тебя не должно было возникнуть проблем, перепроверся.