Игорь Сторожков

Скажите как снять деньги с instaforex? Я зарабатывал на mt5 писал коменты. Сколько я заработал? Как снять деньги?

Живу в Украине. Желательно снять деньги на карту ПриватБанк. Смогу ли я вообще снять деньги т. к как вообще не вкладывал.

Екатерина Сёмина

Инста без комиссии на киви выводит

Линзы Gelflex

Ты просто набивал посты на форуме, и тебе за всякий флуд начисляли бонусы в виде денег. Но никто тебе их не даст в виде настоящих денег. Ты ни сколько не заработал. Читаем внимательно правила на форуме.