Ира Берегова

Скажите можно ли вывести деньги с instaforex на карточку приват банка ?

Владимир Краюшкин

С такими вопросами к службе поддержки ДЦ обращаются.

Александр Жоламанов

Вы можете использовать Вашу карту в связке с платежной системой LiqPay, только учитывайте, что и пополнять счет Вы тогда обязаны через LiqPay. Счет всегда привязан к банковской карте ПриватБанка.
"Вывод средств с торгового счета возможен только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте".