Pupkov Pupkov

кто то знает как вывести деньги с qiwi кошелька на карту приват банка? visa и приват банк это не одно и тоже?

Юля Матесова

посмотри на этом мониторинге glazok.org лучший курс по нужному тебе направлению, перейдешь потом на обменник и обменяешь)

Станислав Лебакин

виза - это платежная система, приват банк - банк, который выпускает карты этой платежной системы. это совершенно разные организации, тесно связанные друг с другом.

Дмитрий Орлов

На этом обменнике можно сделать вывод qiwi на карту приватбанка, всегда один из лучших курсов
https://z-exchange.ru/

Андрей Курдяев

Можно вывести с помощью обменников электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-PRIVAT-UAH

Сергей Волченко

Обменник с лучшим курсом найдёшь в мониторинге bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah