Вячеслав Цой

безопасно ли давать номер карточки и фамилию приват банк

продаю ноут позвонили якобы купить попросили номер катты и Ф, И, О можно ли давать эту инфу

попросили номер катты и Ф, И, О чтобы перевести туда деньги

Бектур Карасартов

Номер карты и ваша фамилия покупателю ни когда не потребуеться. Да и сами подумайте для чего? не стоит мне кажеться...

Иван Стамов

Вы как с детсада вылезли. Кто позволнил? Уточните и узнайте, есть ли такой сотрудник. Если нет связи с банком, о каких номерах и прочих реквизитах может идти речь????