Николай Гусев

Как заработать 13 миллионов ?

Екатерина Николаева

Найди 13000 одиноких женщин, обездоленных мужской лаской и сделай каждую счастливой за 1000 рублей

Света Андреева

Нужно оказаться в нужном месте, в нужное время.

Павел Тужилкин

никак, только украсть

Dima Maksimov

Надо положить в ТРАСТ -банк 129 млн. р. м через 1 год получите % 13 млн. р. или не получите....

Екатерина Болдырева

Если не воровать, то никак!

Алена Колодина

Для начала заработать 1 миллион 😉

Jun

В лото играй... Прошлую неделю в "ЕвроДжекПот" хорват выиграл 22 000 000 евро!

Тимур Донской

Нелегальный бизнес- единственный способ заработка хороших денег. Все остальное, практически не реально для нас простых смертных.

Ксения

смотря сколько вложить.. и во что?