Aisha Ahmed

как Вы считаете какой номер телефона лучше для открытия такси : 26-27-28 или 23-9999

Планирую открыть такси не могу определиться какой номер лучше рекламировать.

Ольга Бравикова

Вне всякого сомнения 26-27-28 звучит как бег лани, стремительно, легко и красиво. Цифра «2» звучит как «легко» . Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что числа «26» «27» «28» звучат как «легкий выигрыш» и «удача» Цифра «6» является очень благоприятной, она означает «богатство» , «доход» . Мало того, шестерка - это же удвоенная тройка! Поэтому она означает «удвоенный рост» , «удвоение всего, что вы имеете» . Число «8» считается самым благоприятным и счастливым, особенно в восьмой период времени по Фэн Шуй (2004- 2024) , в котором мы сейчас живем. Китайцы верят, что восьмерка приносит богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «немедленное богатство здесь и сейчас» . Кроме того считается, что номера из повторяющих одинаковых цифр не могут быть благоприятными.

Сергей Денисеня

Первый намного проще, ибо цифры идут подряд. А вот такие как второй вариант, я никогда не могу запомнить) вечно забываю и тыкаю наугад всякие повторяющиеся цифры)

Мария Безпалько

Первый нравится больше 26-27-28,запоминается быстро, подряд, а насчет второго, не люблю "перевернутые шестерки"!:)))

Ма
Марина

первый. он более запоминающийся

На
Наталья

второй вариант. Запоминается и бухим набирать не сложно

Елесей Довыдофф

я тоже за первый... так же как и Пленительница сердец забываю тупо повторяющиеся цифры....