Александр Старушенко

приветики помогите сделать выбор...

ко мне сегодня утром, я открываю дверь входную, а там сидит маленькая рыжая кошечка, она на меня так посмотрела и сама зашла в квартиру, я ее накормила, помыла, и уложила спатки ...я прочитала всякие статьи в инете что это к счастью и богатству в доме особенно рыжие котики. . .и что нужно обязательно ее забрать к себе .. НО ЕСТЬ ОДНО НО, я бы с большим удавольствием ее бы забрала если б у меня не была моего любимого песика, и если б он был какой маленькой породы, а то немецкая овчарка уже 3 года и.. . и конечное же пере до мной он ее не трогает, хотя очень ревнует и та кошечка тоже в стрессе ходит от моей псины.... но вот сегодня даже такое получилась что она кушала а ему это не понравилась и он на ее побежал с таким грозным рыком, но я его окликнула, он остановился и не пошел дальше.. . но я же не смогу всегда конролировать его.... помогите как мне поступить в этой ситуации.. . ведь говорят тех кошек которые прибиваются под порог нельзя выкидывать ...ах да объявления подавала везде где только можно пока еще ник-то не звонил.... спасибо

Данил Лихачёв

К кошечке привыкнет собака и будет его охранять.

Ничего страшного, многие имеют в доме и кошку и собаку одновременно.

Сомневаюсь что найдётся хозяин котёнка.